С новым учебным годом!

Уважаемые студенты, коллеги и выпускники Программы Профессионального бакалавра “Маркетинг, реклама и ПР» БМА!
Поздравляю Вас с Новым 2019/2010 академическим годом. Я надеюсь, что в этом году, при активных совместных усилиях, мы сделаем нашу работу результативной и интересной как в учебном, так и в научно-исследовательском направлениях.
Как Новым, так и «закаленным учебой» студентам желаю начать академический год ответственно и творчески. Не будем забывать, что интерес и увлеченность учебным предметом зависят как от преподавателей, так и от студентов.
Пусть годы учебы в БМА станут лучшими в Вашей жизни!
Всем членам академического персонала и студентам БМА счастливого Нового Учебного года!

Директор Академического направления «Информационно-коммуникативные науки БМА, Dr. Всеволод Ярославович Качан. 03.09.2019